a

Ex - Jefes de la OCMA

a
DR. VICENTE RODOLFO WALDE JAUREGUI
Periodo:

Enero 2019 - Noviembre 2019

DR. VICENTE RODOLFO WALDE JAUREGUI
Periodo:

Enero 2019 - Noviembre 2019

a
DRA. ANA MARÍA ARANDA RODRIGUEZ
Periodo:

Enero 2016 - Diciembre 2018

Enero 2013 - Diciembre 2015

DRA. ANA MARÍA ARANDA RODRIGUEZ
Periodo:

Enero 2016 - Diciembre 2018

Enero 2013 - Diciembre 2015

a
DR. ENRIQUE JAVIER MENDOZA RAMIREZ
Periodo:

Enero 2010 - Diciembre 2012

DR. ENRIQUE JAVIER MENDOZA RAMIREZ
Periodo:

Enero 2010 - Diciembre 2012

a
DRA. ELCIRA VASQUEZ CORTEZ
Periodo:

Enero 2007 - Diciembre 2009

Mayo 1997 - Diciembre 1997

DRA. ELCIRA VASQUEZ CORTEZ
Periodo:

Enero 2007 - Diciembre 2009

Mayo 1997 - Diciembre 1997

a
DR. FRANCISCO TAVARA CORDOVA
Periodo:

Junio 2002 - Diciembre 2006

DR. FRANCISCO TAVARA CORDOVA
Periodo:

Junio 2002 - Diciembre 2006

a
DR. RAMIRO DE VALDIVIA CANO
Periodo:

Enero 2002 - Mayo 2002

DR. RAMIRO DE VALDIVIA CANO
Periodo:

Enero 2002 - Mayo 2002

a
DR. GUILLERMO CABALA ROSSAND
Periodo:

Junio 2001 - Diciembre 2001

Enero 1990 - Abril 1992

DR. GUILLERMO CABALA ROSSAND
Periodo:

Junio 2001 - Diciembre 2001

Enero 1990 - Abril 1992

a
DR. NELSON REYES RIOS
Periodo:

Enero 1998 - Mayo 2001

DR. NELSON REYES RIOS
Periodo:

Enero 1998 - Mayo 2001

a
DR. CARLOS ERNESTO GIUSTI ACUÑA
Periodo:

Enero 1994 - Abril 1997

DR. CARLOS ERNESTO GIUSTI ACUÑA
Periodo:

Enero 1994 - Abril 1997

a
DR. DAVID RUELLAS TERRAZAS
Periodo:

Mayo 1992 - Diciembre 1993

DR. DAVID RUELLAS TERRAZAS
Periodo:

Mayo 1992 - Diciembre 1993

a
DR. ISAAC GAMERO VALDIVIA
Periodo:

Enero 1987 - Diciembre 1989

DR. ISAAC GAMERO VALDIVIA
Periodo:

Enero 1987 - Diciembre 1989

a
DR. LUIS PORTUGAL RONDON
Periodo:

Octubre 1986 - Diciembre 1986

Agosto 1984 - Diciembre 1984

DR. LUIS PORTUGAL RONDON
Periodo:

Octubre 1986 - Diciembre 1986

Agosto 1984 - Diciembre 1984

a
DR. GUILLERMO DOIG BUENDIA
Periodo:

Enero 1986 - Setiembre 1986

DR. GUILLERMO DOIG BUENDIA
Periodo:

Enero 1986 - Setiembre 1986

a
DR. ERNESTO FIGUEROA ESTREMADOYRO
Periodo:

Enero 1985 - Diciembre 1985

DR. ERNESTO FIGUEROA ESTREMADOYRO
Periodo:

Enero 1985 - Diciembre 1985

a
DR. FRANCISCO ROJAS ESPINOZA
Periodo:

Enero 1984 - Julio 1984

Enero 1983 - Marzo 1983

Enero 1981 - Diciembre 1981

DR. FRANCISCO ROJAS ESPINOZA
Periodo:

Enero 1984 - Julio 1984

Enero 1983 - Marzo 1983

Enero 1981 - Diciembre 1981

a
DR. GUILLERMO ANCHORENA MORE
Periodo:

Abril 1983 - Diciembre 1983

DR. GUILLERMO ANCHORENA MORE
Periodo:

Abril 1983 - Diciembre 1983

a
DR. LUIS BRAMONT ARIAS
Periodo:

Enero 1982 - Diciembre 1982

DR. LUIS BRAMONT ARIAS
Periodo:

Enero 1982 - Diciembre 1982

a
DR. MARIO TOVAR VELARDE
Periodo:

Octubre 1977 - Diciembre 1980

DR. MARIO TOVAR VELARDE
Periodo:

Octubre 1977 - Diciembre 1980